Семьи сотрудников Северо-Кавказского филиала «УВО Минтранса России» посетили новогодние театрализованные представления

Семьи сотрудников Северо-Кавказского филиала «УВО Минтранса России» посетили новогодние театрализованные представления
Новогодние каникулы были насыщенными и интересными для сотрудников Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса и их семей. Территориальная профсоюзная организация позаботилась о культурном досуге работников предприятия предоставив билеты на различные культурно-массовые мероприятия.

«Ежегодно мы предоставляем билеты на театральные постановки, цирковые выступления, концертные программы и другие культурно-зрелищные мероприятия, организуя таким образом досуг сотрудников Северо-Кавказского филиала и членов их семей. В эти новогодние каникулы более 250 детей, а с родителями это почти 500 человек, посетили праздничные программы. К примеру, дети сотрудников Астраханского отделения побывали на постановке «В гостях у Метелицы», идущей на сцене Астраханского ТЮЗа. А ребятишки из Республики Северная Осетия-Алания сходили на новогодние спектакли в Русском академическом театре имени Вахтангова в городе Владикавказ. Театр имени Горького, Волгоградский ТЮЗ, Межрайонный Центр Культуры города Серафимовичи, Детский театр «Волшебный фонарь» в Калач-на-Дону, Дворец культуры «Фестивальный» в Таганроге и Музыкальный театр организовали новогоднее театрализованное музыкальное представление для детей сотрудников из Волгоградской и Ростовской областей», - рассказывает председатель ТО профсоюза работников СКФ ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Апатенко.

Напомним, что Северо-Кавказский филиал обеспечивает безопасность более 130 объектов транспортной инфраструктуры в 12 регионах страны: Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Дагестана, Чечни, Калмыкии, а также Краснодарского и Ставропольского краев.

Фото предоставлено пресс-службой Ростовского академического театра драмы им. М. Горького