Пресс-конференция с директором филиала Николаем Череватым

Пресс-конференция с директором филиала Николаем Череватым

Северо-Кавказский филиал Управления ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации приглашает Вас на пресс-конференцию с директором филиала Николаем Череватым.

Мероприятие состоится 08.04.2021г. по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 195В. Начало в 10:00 часов.

В ходе мероприятия мы обсудим важные аспекты организации охраны и защиты транспортных объектов подведомственных территорий Юга и Северного Кавказа.

Расскажем о выполнении стратегических задач по обеспечению безопасности важных объектов транспортного комплекса страны. О накопленном опыте в развитии учебно-аттестационной базы сил обеспечения транспортной безопасности, внутренних процессах организации охраны и защиты объектов транспорта, а также преимуществах нашего государственного предприятия перед частными ПТБ.  

 О профессиональных нюансах обеспечения безопасности объектов транспорта расскажут:

•        Череватый Николай, директор Северо-Кавказского филиала

•        Крошнев Алексей, первый заместитель директора

•        Тищенко Сергей, замдиректора по техническим средствам охраны

 

Пожалуйста, подтвердите Ваше присутствие с указанием ФИО, e-mail, телефона и названия СМИ до 03.04.2021г. по ссылке https://forms.gle/sBs2tyDxi5j7Hwsy8 и пришлите список интересующих вопросов.

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Аксенова Юлия, +7 999 696 25 76

e-mail: sk-aksenova@uvomintrans.ru

 

Справка: На сегодняшний день Северо-Кавказский филиал обеспечивает безопасность свыше 100 объектов транспортной инфраструктуры Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Дагестана, Чечни, а также Краснодарского и Ставропольского краев. Более 50 из которых находятся в Ростовской области. В это число входят такие важные объекты как Ворошиловский мост, мост Сиверса, Таганрогский морской торговый порт, аэродром Таганрог (Южный) ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева", несколько гидроузлов «Азово-Донской бассейновой администрации», а также 5 мостов и 2 путепровода трассы М-4 Дон в черте региона и т.д.